Contacto

Área Contacto Email
División Minería  Ricardo Vergara rvergara@hri.cl 
División Fluidos Felipe Rodriguez frodriguez@hri.cl
División Aire y Gases Nelson Labbe nlabbe@hri.cl
Division Materiales Rury Harms rharms@hri.cl 
Division Procesos Christian Avagliano cavagliano@hri.cl 
Construcciones Mineras Francisco Infante francisco.infante@hri.cl
Gerencia Administración y Finanzas Sara Infante sinfante@hri.cl
Pago Proveedores Pago Proveedores pago.proveedores@hri.cl
Recursos Humanos Gloria Lastra glastra@hri.cl 
Gerencia General Francisco Infante francisco.infante@hri.cl 

Formulario de Contacto


Comuníquese con nosotros mediante el siguiente formulario, responderemos sus consultas a la brevedad.