Contacto

Área Contacto Email
División Minería  Carlos Roach croach@hri.cl 
División Fluidos Felipe Rodriguez frodriguez@hri.cl
División Aire y Gases Nelson Labbe nlabbe@hri.cl
Division Materiales Rury Harms rharms@hri.cl 
Construcciones Mineras Francisco Infante francisco.infante@hri.cl
División Repuestos Carlos Roach croach@hri.cl 
Gerencia administración y finanzas Guillermo Araya garaya@hri.cl
Pago Proveedores Luis Medel lmedel@hri.cl
Recursos humanos Gloria Lastra glastra@hri.cl 
Representante de ventas Minería Patricio Ortega portega@hri.cl
Gerencia General Francisco Infante francisco.infante@hri.cl 

Formulario de Contacto


Comuníquese con nosotros mediante el siguiente formulario, responderemos sus consultas a la brevedad.